Самое длинное название улицы в России ?

Одни из самых длинных улиц России
улица 1-я За Линией Октябрьской Железной Дороги, Россия, Тверская область, Тверь - 9 домов
улица 2-я За Линией Октябрьской Железной Дороги, Россия, Тверская область, Тверь - 34 дома
улица 3-я За Линией Октябрьской Железной Дороги, Россия, Тверская область, Тверь - 61 дом

В Москве есть один тупичок, с Названием " Тупик Коммунистический" , Мля как зайдешь, так и не выйдешь ...и дело даже не в названии

Территория, изъятая из земель подсобного хозяйства Всесоюзного центрального совета профессиональных союзов для организации крестьянского хозяйства
г. Бердск

"Улица Линии Октябрьской железной дороги" в Москве

Меня удивила улица Шарикоподшипниковская в Москве ))