Моя девушка,не может забыть бывшего,говорит что когда гуляет со мной...не может обнять ...как будто ей он не даёт ...

Она ещё в прошлых отношениях. Это психологическая зависимость. Вам придётся терпеть, если хотите быть с ней, но не факт, что она сможет полюбить вас. Не отпустив прошлого, создать новые отношения невозможно.

слушай, а с чего ты взял, что это твоя девушка?

ух я бы уже усрался от злости! ну пусть тогда пиздует к этому бывшему! душевная травма искуственно вызваная!
и ещё ты ей не интересен! она пытается отвлечся на тебя! как подопытный! вали от нее!

Она ещё любит его... может дать ей время побыть одной, что бы она все для себя решила?

Значит она не ваша девушка.