Что лучше иметь банковские счета или хранить деньги дома?

Наталия Гренцнер Мудрец (15707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (891) 17 лет назад
Это действительно актуальный вопрос. Во всем мире процент на остаток денежных средств только перекрывает процент инфляции, так что можно говорить только о сохранении.
Остальные ответы
alex Профи (922) 17 лет назад
счета...в швейцарском банке....
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
однозначно деньги лучше дома не хранить
Дантес Мастер (1336) 17 лет назад
Деньги всегда в обороте должны быть, а в нашей стране тем более.
Пользователь удален Гуру (3249) 17 лет назад
лучше хранить дома, так они хотябы рядом и никто не обманит.
FREND FREND Профи (977) 17 лет назад
если ты в россии...то дома,( я живу в израиле,и у нас все через банк,хотя дома надежнее в любом раскладе)
Калыбаха Просветленный (32649) 17 лет назад
Человек, которому есть , что хранить...не будет задавать этот вопрос на проекте мыла....следовательно для тебя лучший вариант-это отнести деньги в банк...от инфляции спасешься с минимальными потерями, а если уж мировая экономика рухнет окончательно, то будешь радоваться, что ты не Сорос :-)))
Эльвира Знаток (449) 17 лет назад
Деньги должны делать деньги. То есть их нужно пускать в оборот. Например, отдать под проценты, под залог недвижимости или ценных вещей. Естесственно, людям которых неплохо знаете. Удачи.
Антон Мастер (2128) 17 лет назад
ХРАНИ В ПИФах НЕ ОХРАНИШЬ, А ПРИУМНОЖИШЬ!
Я тут! Погладить твою киску :) Гуру (3113) 17 лет назад
Дома не стоит, закопай.
Надежное место укажу по запросу.
Через месяц вырастет дерево, а вместо листьев.. . Только валюту нужно выбрать.
Ольга Максимова Знаток (274) 17 лет назад
Главное, чтобы было! А где, каждый решает сам исходя из суммы \
Пользователь удален Ученик (73) 17 лет назад
храните деньги в сберегательной кассе ! ( если конечно они у вас есть!)
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
Пусть работают на бирже
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
Дома храняться только "карманные расходы". Можно хранить где угодно. Акции, пифы, банки....
Но, в банке я не храню....там мало дают!
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
Попробуй в ПИФах.

А лучше не держать все в одном месте.

Держи в кошельке, в ПИФах, Брокерский счет, Депозит.

Стабильно 10-25% от своего месячного дохода инвестируй в Ценные Бумаги и через несколько лет ты увидишь хороший результат
Кэп Знаток (297) 17 лет назад
Передай в доверительное управление для торговли акциями на бирже. Самое прибыльное дело. Могу посоветь людей, кому можно доверять.
Александр Набокофф Знаток (309) 17 лет назад
Если деньги длинные - то вкладывай в акции ( голубые фишки) либо в ПИФы. Если копишь на заграничный отдых - покупай евро или доллары и держи на валютном счету в банке. Хранить же в рублях "просто так" глупо - банковские депозиты не перекрывают инфляцию уже несколько лет.