Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давайте сейчас каждый напишет то, о чем думает, что его тревожит, легче станет.. ИЛИ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ... я первая скажу все)

Мыслитель (8275), закрыт 11 лет назад
Я сейчас болею... люблю лимоны.... ЛЮБИЛА, по настоящему когда-то.... любила... год... целый год в слезах и депрессии... завалила учебу.... начался депрессняк из-за того, что я не лучшая... а ведь раньше я была отличница, пока не влюбилась.... надо ж так... я даже и не заметила... теперь 11 класс.... скоро универ... совсем другая жизнь.... лето-разочарование в любимом... открыла глаза на всё...теперь не доверяю никому.... смотрю на себя в зеркало и думаю-совсем ужде взрослая.... не та, что раньше думала в 1 классе, что не доживу до 11 класса... насколько долгим мне казалось время... а сейчас "РАЗ" и все.... осень.... тот, кто любит мне не нужен, хотя очень боюсь его потерять... ведь приятно осозновать, что я тоже кем-то любима, но в тот же момент не хочу ему делать больно... а кого люблю я-...росто наплевал (это еще мягко сказано) мне в душу.... уже никого не люблю.... БОЖЕ! как же было больно открывать глаза на реальность.... ничего, прорвемся....))))) ДЕВЧЕНКИ! ПАРНИ! КАКАЯ БЫ НЕ БУЛА СИТУАЦИЯ-ВСЕГДА СТАРАЙТЕСЬ ТРЕЗВО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ И ЗДРАВО РАССУЖДАТЬ... НЕ "ОДЕВАЙТЕ" РОЗОВЫЕ ОЧКИ, КОГДА ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ! И ЗАПОМНИТЕ! НИКТО НЕ СТОИТ ВАШИХ СЛЕЗ, А ТОТ КТО СТОИТ -НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ ПЛАКАТЬ!!!! ИЛИ ТОЛЬКО ОТ РАДОСТИ! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ!
Дополнен 11 лет назад
Я сейчас болею...люблю лимоны....ЛЮБИЛА,по настоящему когда-то....))))))))))))))00ха ха...(это я не про лимоны,,а про парня)...ну и написала же)))))))))
Дополнен 11 лет назад
СПАСИБО ВАМ,РЕБЯТА!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают