Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Давайте сейчас каждый напишет то, о чем думает, что его тревожит, легче станет.. ИЛИ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ... я первая скажу все)

*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272), закрыт 17 лет назад
Я сейчас болею... люблю лимоны.... ЛЮБИЛА, по настоящему когда-то.... любила... год... целый год в слезах и депрессии... завалила учебу.... начался депрессняк из-за того, что я не лучшая... а ведь раньше я была отличница, пока не влюбилась.... надо ж так... я даже и не заметила... теперь 11 класс.... скоро универ... совсем другая жизнь.... лето-разочарование в любимом... открыла глаза на всё...теперь не доверяю никому.... смотрю на себя в зеркало и думаю-совсем ужде взрослая.... не та, что раньше думала в 1 классе, что не доживу до 11 класса... насколько долгим мне казалось время... а сейчас "РАЗ" и все.... осень.... тот, кто любит мне не нужен, хотя очень боюсь его потерять... ведь приятно осозновать, что я тоже кем-то любима, но в тот же момент не хочу ему делать больно... а кого люблю я-...росто наплевал (это еще мягко сказано) мне в душу.... уже никого не люблю.... БОЖЕ! как же было больно открывать глаза на реальность.... ничего, прорвемся....))))) ДЕВЧЕНКИ! ПАРНИ! КАКАЯ БЫ НЕ БУЛА СИТУАЦИЯ-ВСЕГДА СТАРАЙТЕСЬ ТРЕЗВО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ И ЗДРАВО РАССУЖДАТЬ... НЕ "ОДЕВАЙТЕ" РОЗОВЫЕ ОЧКИ, КОГДА ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ! И ЗАПОМНИТЕ! НИКТО НЕ СТОИТ ВАШИХ СЛЕЗ, А ТОТ КТО СТОИТ -НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ ПЛАКАТЬ!!!! ИЛИ ТОЛЬКО ОТ РАДОСТИ! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ!
Дополнен 17 лет назад
Я сейчас болею...люблю лимоны....ЛЮБИЛА,по настоящему когда-то....))))))))))))))00ха ха...(это я не про лимоны,,а про парня)...ну и написала же)))))))))
Дополнен 17 лет назад
СПАСИБО ВАМ,РЕБЯТА!!!!
filogin Профи (703) 17 лет назад
а я вот в гости хочу к девушке, с которой в сети познакомились... только до нее полторы тыщи километров, далековасто... денег на билет нет...
болтун Гуру (3246) 17 лет назад
Жизнь сложна, прекрасна и непредсказуема... В этом её прелесть.. Будем жить!! ! =)
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
Всё еще впереди, милая...правда...и взлеты и встречи и...много еще чего...всё будет хорошо...
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
сЛУШАЙ, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ. Ты молодец!
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
Я желаю тебе быть любимой!
пусть со временем все это тебе покажется, лишь проверкой на проочность ...для тебя!
Золотой Мудрец (10564) 17 лет назад
Господи. Да не ошибался тот кто ничего не делал.
Dj_Lump_Sugar Профи (610) 17 лет назад
Я от всего устала! Надоела учёба в универе, надоела когда-то любимая работа, надоело встречаться непойми с кем! Хочется найти адекватных людей. Такая тема уже с лета, когда я потеряла папу. Уже не мечтаю...
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
Спасибо, тебе тож удачки и счастья. А я как раз сей час пытаюсь забыть парня, из-за него даже снова начала курить на нервах... сама понимаю, что дура. Люблю, но одновременно разочаровалась в нем и понимаю что ничего дельного у нас не выйдет. А так обидно! (
Липа Профи (967) 17 лет назад
Не хочу завтра на работу.... сегодня замёрзла, устала, ещё и от мужа пизд.... лей получила...)))))))))))))
Юляша Профи (754) 17 лет назад
да уж. самой пришлось недавно глаза открыть и понять что же такое на самом деле реальность. никто не стоит наших слез-это точно. ну а что поделать если жизнь такая. мы сами выбираем плохих, а тот кто хороший-нам с ними не интересно.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
хочу, чтоб у меня поднялось настроуние, ушла и надолго потерялась апатия. может всё из-за погоды? Спасибочки!!!!
Sergey Sokolnikov Профи (937) 17 лет назад
у меня болит горло, я сижу в шерстяных носках, толстенных штанах, глатаю кактус каждые десять секунд и пью из ложки жуткую гадость из шалфея и коньяка,
в остальном все нормально
нормальную темку ты завела
у меня недавно такая же фигня, как у тя была
забыл: у меня еще женский шарф на шее и телек барахлит!
ВСЕ!
Людмила Чайка Мастер (1329) 17 лет назад
А я Миху жду с работы... Первый час ночи... Пиздец... Борщ варю и ногти крашу...
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
все эти ваши надоедства отнабекрения в мозгах... это у всех бывает... но надо нескольео раз в это г окунутся чтоб понять что всё равно вынырнешь
Marisha Мудрец (10322) 17 лет назад
В душе слёзы.. . тоже из-за чувств. Даже не описать словами ситуацию, нет таких слов!! ! Всем кому сейчас тоже грустно, желаю чтобы хоть чуть-чуть стало легче. А вообще эта мысль - написать здесь что-то, что тревожит или не устраивает - хорошая. Напишешь, прочтёшь.. . и вроде легче становится!!!
Стася Гуру (2597) 17 лет назад
Хочу отдохнуть. За два месяца учебы устала.. . Стала как выжатый лимон.. . На всех срываюсь.. . Лучшая подруга общается со всеми, на меня нет времени.. . Или это у меня нет на нее времени?. . Я запуталась.. . Нравится парень.. . Помоему он этого не понимает... ГРУСТНО!!!
Irishkoff Мастер (1515) 17 лет назад
никак не могу избавится от прошлого. от прошлой любви, хотя какая она прошлая, если все еще есть в моем сердце? ничего не получается, новых отношений не хочется, точнее хочется, но такое чувство, что это все не мое, не то... сейчас много дел, забегалась и лишь ночи одиноки и хочется плакать... жизнь продолжается... все будет!!!
Secret Мастер (1859) 17 лет назад
У меня классно день прошел. Сегодня репетировали 4 часа. и сыграли всего 3 песни. Поламался микрофон и я как дурак играл на гитаре, а играю я плохо. зато прикольные песенки у нас. мне нравятся! в живую не такие как на записи! Никого не люблю уже. . прошло. РАзумеется никого, кроме, Анютки!:) ) и то как подругу. Желаю тебе счастья! никогда не унывай. У тебя еще вся жизнь в переди!! ! Знай наших!!
Жанна Мастер (1450) 17 лет назад
Дааааа.. . 11 класс когда то это было такое беззаботство.... я и не думла так же как ты... что доживу до поступления в универ, в универе не думала что окончу его когда нибудь... но все закончилось.. и вспоминать смешно и кажетсе все таким нелепым. .
.из-за любви было столько слез пролито.... да и сейчас не заканчиваются.... так и кажется что жизнь это сплошные переживания и боль и лишь бывают вспышки счастья которые так быстро угасают.. .
но остается надежда... и надо жить!! ! и мы обязательно будем счастливы=))))
20090618-26217977 Гуру (3682) 17 лет назад
Спасибо тебе, ты молодец! Тебе тоже всего наилучшего, самое главное любви - неземной и безграничной! Я, вот скучаю по Игорюшке, тигренку моему, но так счастлива, что он у меня есть, что все равно радуюсь всему вокруг! Желаю тебе встретить свою вторую половинку, ведь это самое большое счастье в жизни, и его заслуживает каждый, кто готов ждать и верить! Удачи тебе! : )))
Похожие вопросы