как понять, когда любовь становится привычкой?

Ann Гуру (2994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Здесь практически все поняли привычку... как негативное качество, а что если ты на столько привык к человеку что не можешь без него существовать..? И понимаешь его с полуслова.... и он тебе такой родной...))) а как это понять? Когда чувствуешь его своей частичкой... и когда это проверенно опытом...
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Неплохой тест - как только сможете разговаривать в процессе...
Const Мастер (2151) 17 лет назад
как приходит в голову эта мысль так значит оно и есть -привычка
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Любовь становится привычкой, когда всё ещё держишь его за руку, но уже не чувствуешь биение его сердца!!!
Источник: Believer
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
Как только начинаешь понимать, что что-то не так в ваших отношениях. Чего-то не хватает, а не хватает любви!
Александр Киль Ученик (184) 17 лет назад
Нечувсвуеш когда по тебе ползают
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
когда начинаешь на эту самую любовь реагировать как на старый чемодан без ручки - нести неудобно, а выкинуть жалко
Костромина Виолетта Ученик (122) 17 лет назад
Когда нет страха что он уйдёт
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Когда не испытываешь никаких эмоций при расставании.
Катька Ученик (111) 17 лет назад
Когда ты начинаешь относится к нему как к братику. С привязанностью и умилением.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Когда вы друг к другу настолько привыкли, что вам не нужно даже слов, чтобы понимать своего любимого человека.
Nik Знаток (488) 17 лет назад
все фуфло, никак не узнаешь, пока в итоге не начнете ссориться, ругаться и в итоге не расстанетесь!
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Не стучит сердечко при виде любимого