Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

возможноли уйти от девушки, но остаться другом

Ученик (177), закрыт 11 лет назад
если у вас нет друг к другу никаких чувств.
Да, если ты ее не сильно ранишь. Постарайся не разбить ей сердце, а еще лучше познакомь с симпатичным другом до разрыва, и после оного пусть он утешает (дружески). Будете видеться в одной компании.
Возможно, если все сделаешь по-умному. Не хамить, не уходить в молчанку, честно и откровенно сказать: так и так... разлюбил, но ты замечательная девчонка, давай останемся друзьями.
конечно, я со своими бывшими дружу... если конечно, уходить не со скандалами, битьем посуды, морд и истериками
Если она тебе не нужна - уходи!!!А к дружбе между парнем и девушкой я отношусь отрицательно
Да если тактично ей все объяснить
Наверное да, я бы отпустила, хоть и было бы больно. Конечно если уходить достойно, без скандалов.
Конечно, возможно! Только к этому нужно подготовить , чтобы у неё было чем отвлечься от тебя.
DA pocemu net,toliko zaxocet li ona tebea videti vozle sebea kak druga,ili bolishe vsetaki????
Да, а потом дружить семьями :))
Возможно,но лучше не надо - другая ревновать будет....заморочки...
Ты немножко путаешь. Если вы мирно расстанетесь, вы и так останетесь в хороших отношениях, сможете помогать в чем то друг другу в будущем, общаться, но другом, это ты загнул
Похожие вопросы
Также спрашивают