Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

возможноли уйти от девушки, но остаться другом

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Юляша Профи (754) 17 лет назад
если у вас нет друг к другу никаких чувств.
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Да, если ты ее не сильно ранишь. Постарайся не разбить ей сердце, а еще лучше познакомь с симпатичным другом до разрыва, и после оного пусть он утешает (дружески). Будете видеться в одной компании.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 17 лет назад
Возможно, если все сделаешь по-умному. Не хамить, не уходить в молчанку, честно и откровенно сказать: так и так... разлюбил, но ты замечательная девчонка, давай останемся друзьями.
filogin Профи (703) 17 лет назад
конечно, я со своими бывшими дружу... если конечно, уходить не со скандалами, битьем посуды, морд и истериками
Дашенька Гуру (2856) 17 лет назад
Если она тебе не нужна - уходи!!!А к дружбе между парнем и девушкой я отношусь отрицательно
Стася Гуру (2597) 17 лет назад
Да если тактично ей все объяснить
Елена Профи (719) 17 лет назад
Наверное да, я бы отпустила, хоть и было бы больно. Конечно если уходить достойно, без скандалов.
kometa Ученик (127) 17 лет назад
Конечно, возможно! Только к этому нужно подготовить , чтобы у неё было чем отвлечься от тебя.
Оригамка (не дружу) Мастер (2221) 17 лет назад
DA pocemu net,toliko zaxocet li ona tebea videti vozle sebea kak druga,ili bolishe vsetaki????
Аня Профи (993) 17 лет назад
Да, а потом дружить семьями :))
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Возможно,но лучше не надо - другая ревновать будет....заморочки...
Алена Мастер (1531) 17 лет назад
Ты немножко путаешь. Если вы мирно расстанетесь, вы и так останетесь в хороших отношениях, сможете помогать в чем то друг другу в будущем, общаться, но другом, это ты загнул
Похожие вопросы