почему девушки готовы унижатся перед парнями. И обьясняют это тем, что они его любят?

Даша Кагдина Гуру (3565), закрыт 17 лет назад
Я считаю это глупо!
Лучший ответ
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
Так делают только дуры
Источник: Предлогаю посетить форум [ссылка появится после проверки модератором] , там много чего интересного
Остальные ответы
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
некоторые считают говорить честно-это унижение, вот это глупо. надо иметь чувство собственного достоинства и быть честным перед собой и перед партнером... всегда... тогда всё будет как надо....
yellow_eye Мастер (1913) 17 лет назад
смотря что ты вкладываешь в понятие унижаться!
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
это чувства-которые нельзя ни понять ни объяснить. мы думаем что поступаем лчше. извени гордость!
Алексей Щ. Гуру (4508) 17 лет назад
я тоже так считаю! Никогда не надо унижаться!!!
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
эх! если бы все мужики были благородными, тогда бы девчонкам не приходилось этого делать.
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Все люди разные и некоторые иначе не могут. Они подсознательно выбрали себе роль жертвы, вот и упиваются своим горем каждый раз
Аня Профи (993) 17 лет назад
Может и глупо, но сердцу не прикажешь
Fabio Anchelotti Профи (683) 17 лет назад
С точки зрения психологии - это образ жизни такой у такого типа девушек. У них так душевный мир устроен, и они могут сами этого не понимать!