Счтитаете ли вы легкий флирт, предательством по отношению к своей половине?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
ну если ты это делаешь при своей половинке, то да, это неправельно.... А если он (а) это не видит и не знает, то можно...
Остальные ответы
Монте Кристо Мастер (1001) 17 лет назад
не совсем... и смотря к чему этот "легкий флирт" приведет...
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Смотря до чего вы в этом флирте дошли!
filogin Профи (703) 17 лет назад
да и нелегкий тоже не считаю.. . чего такого-то.. . если, конечно, только флирт.. . тренировка языка, и все...
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
если я флиртую то нет если она-то да! вот так вот
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Просто словесное заигрывание-нет, но если это продолжается уже не на словах-да.
Нелли Знаток (308) 17 лет назад
Смотря как ты "флиртуешь"....но я не считаю, это предательством-если это легкий, ни к чему не обязываюший флирт...хотя кто знает во что он может выльиться :))
Семён Тимофеев Ученик (236) 17 лет назад
легкий флирт это не предательство, это проверка отношений
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
и не тольео проверка а и тренировка,а без тренировки и мышь сдохнет