Неужели есть разница между молодыми людьми с которыми спишь?

klinchestra Профи (634), закрыт 17 лет назад
Ведь извените за выпажение пи*ды и *уи все одинаковые... не уже ли есть разница?
Дополнен 17 лет назад
понимаете...я люблю своего парня....встречаюсь с ним 1,5 года не хочу изменять, он у меня первый...но как то у нас в сексе приелось чуток..и я подумала просто об этом
Дополнен 17 лет назад
не уже ли вы все думаете...что мне надо попробувать....я этого не хочу...но не ужели есть разница????
Дополнен 17 лет назад
я ни скем кроме своего молодого человека не спала...и просто спрашиваю....а мне все..предлагают перепихнуться...или говорят что я тупая((((((((
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
100 баллов тебе... я тоже считаю что разница не письке а мозгах
Остальные ответы
Монте Кристо Мастер (1001) 17 лет назад
простите, но это слова "жрицы любви"....
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
а ты думаешь
Источник: Предлогаю посетить форум [ссылка появится после проверки модератором] , там много чего интересного
***Игорь*** Профи (986) 17 лет назад
давай попробуем, а потом посмотрим
filogin Профи (703) 17 лет назад
проверь сама... могу подыскать пяток кандидатур, которым не все равно и не требуются обязательства:)) Чур, я первый..
Fabio Anchelotti Профи (683) 17 лет назад
Разница есть в мозгах и умени владеть своим инструментом, независимо от пола!!!
Анастасия Агафонова Профи (741) 17 лет назад
Если ты куку то разницы нет. Береги честь с молоду.
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
долго думала, даже не знаю....
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
может я для разнообразия сойду????)))))))))))))))
Тёма Мастер (1348) 17 лет назад
тЫ прАвы все одинакоВЫе...праВда несЧИтая длИнной ширинНой глубиННой и толщиной отличаеися..умением вести себя в постели а не лежать в виде древестного стволо и сопеть в две дырки...либо тебе подали высокого подтянутого со свечами в руках либо потного жирного с хот дохом в руках всего измазанного в мойонезе....конечто ты выбЕрешь толстоГо ведь письки то одинаковые и чувства тож =))
Сергей Строков Мастер (1560) 17 лет назад
Разница есть в энергетике человека , в его подходе к самому акту , но если ты любишь не стоит пробовать больно может быть ( душе а не телу )
Feliks Ученик (173) 17 лет назад
попробуй не засыпать раньше времени, может тогда поймешь разницу
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
Разница есть хотя бы в размере и толщине члена. Но спать с другими не надо если не хочешь. Просто попробуй те может какие-нить не мыслимые позы или различные места,в парке на лавочке например))))
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
raznica estj...i ona ogromnaja...tolstaja...dlinnaja =DDD
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Нормально....Разница то есть всегда, это, знаеш ли всё равно как люди готовят по-разному или боевым искусством владеют - все по разному. Руки у всех одинаково устроены и ноги тоже, но кто-то этими руками скалы ломает, а кто-то за баян держится. Так и тут. Главное не то как органы устроены а то как ты умеешь ими пользоваться.
Многие хотят в жёны девственницу: вот результат! Девушка у которой один парень был рано или поздно об этом задумывается....Да блин. Гони прочь эти мысли. До добра не доведут
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
почему одинаковые у кого то короче у кого-то длиннее
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Разница не только в половых органах - она в том как и на что реагирует партнер, в отношении, запахах в выносливости наконец. А что бы не приедалось - почитай специальную литературу - поможет.