любовь стоит того, чтобы ждать?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Не жди, она сама придет.
Китайская притча. Одному юноше приснился сон. Явился к нему Бог и говорит:
- Ты будешь здоровым, богатым, счастливым. У тебя будет красивая жена, прекрасные дети. У тебя будут блага, богатства которые ты пожелаешь.
Прошли года и старик, тот самый юноша взмолился Богу:
- Скажи, Бог, ты сказал, что я буду богатым, счастливым, у меня будет красавица жена, прекрасные дети, а также все блага и богатства, которые я только пожелаю. Из всего этого ты дал мне только здоровье. Я нищий, одинокий, без детей, без денег, и совершенно никому не нужный. Где все то, что ты мне обещал.
Бог, услышав его молитвы, ответил:
- В молодости ты мог бросить отчий дом и поехать в город учиться науке и мудрости - ты этого не сделал, предпочел безопасность. Когда в 30 лет у тебя появилась возможность совершить очень рискованную сделку, которая принесла бы тебе миллионы - ты этого не сделал, предпочел безопасность. А после этого ты на улице повстречал красивейшую девушку, которая тебе улыбнулась - а ты прошел испугался отказа, предпочел безопасность. Всю твою жизнь я давал тебе возможности. А ты их просто упускал! Что я могу поделать. Я не могу действовать против твоей воли. Твоя жизнь открыта и дорогу выбираешь ты сам. Ты сделал свой выбор.

Мораль. Жизнь каждый день стучится в наш дом предоставляя миллионы шансов на жизнь. А мы их просто упускаем. Сделай свою любовь и счастье самостоятельно.
Остальные ответы
Nik Знаток (488) 17 лет назад
да, иногда даже она стомт большего!
Joker Ученик (122) 17 лет назад
нет. хотя ваше право свернуть себе шею или чего там еще
Julia Starzewa Знаток (269) 17 лет назад
Хороший вопрос!!!!Думаю ДА! Если это действительно настоящяя ЛЮБОВЬ, а не так себе "детский сад!"
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
да, стоит, иногда это даже необходимо
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
а жизнь только слово, есть лишь любовь и есть смерть. эй, а кто будет петь, если все будут спать? смерть стоит того, чтобы жить. а любовь стоит того, чтобы ждать.
Источник: Цой, конечно же
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
Знаешь я ждала, два года, но в итоги расстались, через год после "дожидания"! Реши для себя нужно ли тебе это, но только не обещай зря!
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Здесь главное не совершить ошибку.
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
конечно, Васька, обязательно жди!