Кто весной покупает цветы с рук у бабушек?и как?ни разу не покупала.растут?
да. Покупаю. Ни разу не пожалела. Дай Бог им здоровья. Вот мой фикус, выращенный из крошечного черенка за 50 рублей. За зиму не потерял ни одного листа. Чудо мое!

Растут хорошо. Но не всегда то что хотелось. При покупке не говорите названия цветка, а спрашивайте что у них в горшке.
как и везде, прежде чем покупать надо реально знать что вы приобретаете, рассмотреть со всех сторон и не брать если сомневаетесь
одна бабуля божий одуванчик очень торопилась якобы на
электричку и всучила таки мне свой цветочек (садовый правда) дома выяснилось, что корней там нет совсем-приобрела букет листьев... пожалела бабушку... и ведь сомневалась я в этой хосте, но на проходе в толпе развернуть и посмотреть корневую было неудобнои руки уже заня\ты были покупками, а глазки были ну очень честные.. .
как и в любой другой покупке-сомневаетесь-не берите
Регулярно покупаю, но не потому что хорошо растут, а потому что у бабушек можно найти цветы, которые в магазины не завозят)
Получше чем магазинские.