Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли купить свадебное платье за 5-6 тыс?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Только нормальное(((
Лучший ответ
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Не сомневайся!! ! Конечно же купишь, при чем это не не дешевое будет платье считаться, нормальное. Не утверждаю что самое дорогое, но салоны предлагают по 5-6, может 6 с небольшим оч. хорошие платья. Если подали заявление, то там должны быть всякие вкладыши со скидками. Советую заранее с ними созвониться, тогда точно будешь знать куда ехать :-))
Остальные ответы
Наталья Сергеевна Знаток (336) 17 лет назад
можно... через объявление типа "продам св.платье б/у"
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Можно, даже новое. Но достаточно красивое за такую цену Вы врятли найдете.
Сонечка Знаток (411) 17 лет назад
Солнце мое... если не хочешь выглядеть ужасно платье за такие деньги ты не купишь... по крайней мере в москве за такие деньги красивого платья не найти... можно попробывать сшить но это тоже около 10 тысяч... если напряг с деньгами то лучше взять на прокат... и подешевле выйдет и выбрать можно... желаю удачи
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
Моя подруга купила за 5 очень красивое.Можно и за 30000 такое г...купить!
Ну конечно прокат?! А если пепел или след от разлитого вина??
КУПИШЬ!!!!
В Москве много мест где они продаются.И зачем на прокат? Это твоя свадьба и твоё платье!!!!
AngelinaPrincessa Ученик (197) 17 лет назад
Главное хорошенько поискать!
Галинка Профи (787) 17 лет назад
можно даже за три тысячи рублей, по моему вообще не стоит тратить на платье много денег все равно потом в нем не куда не пойдешь и не разу не оденешь, если только незахочешь понастальгировать. мое платье например до сих пор валяется в скрученном состоянии в шкафу уже как 6 лет, а тогда оно мне обошлось в 5 тысяч рублей. многие выстирывают и вешают в шкаф, а уменя нет никакого желания тратить силы на приведение его в порядок, моя подруга купила платье состоящее из корсета и юбки потом перешила под вечерний костюм. Точнее отдавать большие деньги не стоит, и за 3 тысячи можно найти платье шикарного фасона, одна знакомая выходила замуж и на свадьбе прошел слух что за платье была отдана штука баксов хотя на черкизовском я такое же точь в точь видела за 1,5 рублей
Мария Профи (631) 17 лет назад
я купила за 7 тыс. очень элегантное. а сначала мой выбор пал на платье за 18 штук. но неразумный выбор был оставлен. все в деньги упиралось. кто ищет, тот всегда найдет. главное, чтобы было времени достаточно для поисков. лучше покупать новое, а не брать напрокат или покупать б/у. если, конечно, вы первый раз замуж выходите...
Проничев Константин Профи (862) 17 лет назад
Можно, но нужно поехать в некрупный город-спутник. Если Вы из Москвы, то например, в Тулу или Калугу. Там как раз такие цены и шьют прекрасно, проверено как минимум на 3-х свадьбах (из которых одна (и только!) была моей).
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
конечно можно и дудтшь выглядеть не хуже чем за 20 тысяч