Состояние хоть волком вой.что делать что бы полегче было?
причин целая куча.да и не имеет значения уже теперь.
бухать не хочу .потом только хуже.кто как выходит из депрессии?
насри на всё выглянь из окна и посмотри как всё прекрасно побуди спящегодруга и нагуляйся с ним в гавно (не бухать не курить не развратничать!)
Уйти подальше от людей и действительно ПОВЫТЬ во все лёгкие....

3 дня побыть одному. а потом в церковь.
мне помог поход с туристами в горы на 1 день. они занимались скалолазаньем. и я полезла в гору на страховке, конечно. залезла на большую высоту, думаю, как страшно было. а мне говорят, куда, а теперь - обратно! как в кино, от стены толкайся и спускайся по веревке. орала, но спускалась. скажу, что наполовину стало легче. людей стала видеть и мир вокруг. клин клином вышибают.
ОБОЗНАЧИТЬ ПРИЧИНУ !!!депрессия сама собой не "приходит"!((((
Узнав причину ...пересмотрите "значимость " ее - стоит ли так себя "давить, растворять " в ней ?