Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь пользовался одноразовыми подгузниками НЕ известных марок

Анна Быстрова Мастер (2402), закрыт 17 лет назад
(кроме Либеро, Памперс, Хаггис)? Что можете посоветовать? Есть ли смысл их покупать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
на своем ребенке не экспериментировала и не собираюсь, только известные марки
Остальные ответы
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
Мне очень нравятся японские фирмы МУНИ. Считается, что они единственные ДЫШАЩИЕ подгузники.