Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие бы права женщинам не предоставляли - голосовать на выборах, получать образование и т. д. - все это ничего не стоит

Ирина Знаток (379), закрыт 17 лет назад
если у нас нет права распоряжаться собственным телом и контролировать то, что с нами происходит, если нашу судьбу могут изменить те, от кого мы можем забеременеть в силу случайности, обмана или примговорила одна из первых активисток движения за право женщины на аборт А. Дэвисенения силы"
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Вы же и решаете когда, где и от кого Вам беременеть.... Если решение непродуманное, то ничего не попишешь....
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Не устраивает - смените пол
Николай Профи (989) 17 лет назад
эх такова жизнь кому шас легко да к слову что бы не береминить много всяких средств есть да и еще решают судьбу только тех людей которые не способны ею распорижаться
Ошеров Владимир Знаток (279) 17 лет назад
Стоить могут не права а люди.
А права люди требуют и добиваются.
А "индюшачье презрение к женщинам-первый признак дегенератизма.
Поверьте опыту.
Источник: Жизнь
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
мне нравится быть женщиной
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Бред какой! От того что ты женщина надо научится получать удовольствие и тогда такая ерунда в голову не полезет. А аборты вещь спорная-уж лучше аборт чем несчастный голодный никому не нужный ребенок и поломанная жизнь малолетней дурочки!
Анна Быстрова Мастер (2402) 17 лет назад
Ситуации бывают разные, начиная с порванного презерватива. И это не значит, что надо ломать свою жизнь, жизнь ребенка и окружающих из-за одной ошибки!!!
Pavel Ne Мастер (1393) 17 лет назад
Это точно равноправие противоречит природе ,а природа наказывает когда пытаются идти против в результате дожили до того что женщины родить сами и то не способны какие еще им права давать ?
Еще немного они и ходить сами разучаться ,будут на шее ездить и ножками болтать , а с тем весом который они сейчас бедные и голодные имееют ( что-то около центнера а может и больше) они остальную часть человечества просто задавят , а сами помрут от голода,вот к чему приводит попытка обмануть природу