Первые дни после предполагаемого зачатия
Если оплодтворение таки состоялось ( пока трудно сказать наверняка и не думаю, что есть смысл покупать тесты на б через 2-3 дня после ПА), а я принимаю Чернику-форте и бегаю на беговой дорожке. это не может еще отразиться на процессах деления клетки и ее начального развития? просто на Чернике стоит противопоказания беременным. Но, может, это уже для позжего срока?
гормоны в достаточном количестве вырабатываются через 6-10 дней чтобы было видно на тесте. ПА не факт что беременность в тот же день. спермотозойды живут до 72 часов . т. е. па+ 3 дня + 10 дней = тест
При беременности нельзя ни пить лекарства, ни физических нагрузок-особенно на ранних сроках! может быть угроза прерывания. тест покупать нужно через 2 недели после предполагаемого оплодотворения, раньше не покажет наверняка.
Если так рассуждать то ничего нельзя никогда! А вдруг беременна) глупо, плюс ко всему "Противопоказания только!
Индивидуальная непереносимость компонентов.