Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ, вы когда-нибудь покупали вещи, конфискованные на таможни... по дешевки... и что это за вещи были?

Megusta Мастер (1308), закрыт 17 лет назад
цены отличаются ? и как на счет качества?
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
не покупала.но,говорят,что качество хорошее.
Евгений Гуру (3027) 17 лет назад
да,я сумку купила-очень даже довольна осталась!
Светлана Эйденберг Мастер (1505) 17 лет назад
Я вообще одеваюсь только в конфискат, и муж одевается только в конфискат, и мама... Дёшево и качество отличное. Весьма рекомендую.
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Часы. Раз в пять дешевле, по качеству никаких претензий.
Но гарантии там не было - если бы претензии все же были, то ни замены ни возврата не светило бы.
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Не знаю где моя половина себе куртку за тыщу купила,но это что-то с чем-то!Я пол часа с ним ругалась,ну это надо такую дрянь то купить!Тихий ужас!А он мне объясняет мол не одна нафиг разница,что на работу носить!?Ну как вот ему объяснить что мне с ним в этой куртке из дома выйти стыдно будет!Ладно б какую матерчатую купил за штуку,а тут дермантин галимый,блестит как сопля на морозе.Я такие куртки видела когда училась в классе третем наверное.Фасон ещё ничего,а вот внешний вид оставляет желать лучшего.Так самое поганое-он обиделся и пошёл спать,видете-ли его бедного,обидели,обосрали и не поняли!Так я это всё к чему-надо покупать вещи нормального качества,а растоможки удел далеко не среднего класса!Не ужели хотя бы на рынке не купить,пусть подороже,но и покачественнее будет!УФ высказалась!;)
cherniy-chert Ученик (185) 17 лет назад
хорошие мне нарвятся )))))))))
Похожие вопросы