Что вы скажете про мою внешность?

*Олечка* Профи (724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Санёк Деркач Профи (821) 17 лет назад
Котик,диковинка твоих глах не дает мне заснуть,действуя как райский бальзам.Милая девочка,твой чарующий блеск греет мое сердце и умиляет мою душу.Лапyленок,твоя алость губ поражает,восхищает и сводит меня с ума,помогая мне выжить в темноте моих грез.Понравилось?
Остальные ответы
Алла Мудрец (13971) 17 лет назад
а че с ней что то не так ?
jack jack Профи (511) 17 лет назад
MOJNO PODRUJIT))))))))))))))))))))))))))))
ChisAnn Профи (646) 17 лет назад
И создал же бог такую красоту
Анэт Знаток (343) 17 лет назад
Милая, симпатичная, только глаза какие то грустные, побольше блеска!!! Вот уже лучше:)