а у меня день рождение))) ура

Кенни Мудрец (12871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Отлично!!! Всего самого-самого! Крутые пацаны не пропадут! Президентской тебе зарплаты издоровья чтобы ее потратить... В се прогрессивное человечество бухает вместе с тобой, и пьет ЗА ТЕБЯ!!!!Крутые пацаны ВПЕРЕД!!!!
Остальные ответы
нннннннн Мыслитель (5775) 17 лет назад
И счастья тебе на долгие лета! Да столько много, чтобы ты без сомнения мог им делиться с людьми, которые тебя окружают! Любви!!!
Пользователь удален Мыслитель (6294) 17 лет назад
поздравляю. а что в иннете то сидишь?
Анастасия Преснакова Ученик (159) 17 лет назад
Поздравляю!!! Всего тебе наилучшего!
Кристина Розова Мастер (1865) 17 лет назад
О... здорово!!!!Антоха, а что ж ты в натуре здесь еще... Даем те время, нука быстро иди отмечай... а мы подождем!!!!=) МЫ се понимаем... Удачи тебе во всех твоих начинаниях!!!!Крис
Y Мастер (1419) 17 лет назад
Всего наилучшего!
Vorpuch Ученик (199) 17 лет назад
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рождения -
Исполняются заветные мечты.
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
С днем рождения!! !

http://kvazar.org/alexs/zaberi.html --------немножко не по теме.. .
но он (ежик) такой милый....