Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы горды, что вы русские ?

Ольга Знаток (282), закрыт 17 лет назад
Вы любите Россию ?
20090721 Профи (901) 17 лет назад
нет. я горда, что меня пронесло не родиться в России, хотя это и не моя заслуга, конечно. извините, ежели ваш патриотический дух оскорбляю
Set Мастер (1670) 17 лет назад
Да ещё как! за Россией будущие!!!!
Explosion Мыслитель (9946) 17 лет назад
я горжусь тем, кто я есть, но я не русская, зато россиянка.
БЕН Профи (514) 17 лет назад
Так случилось, что вся моя родня почти чистые русские, но я родилась и живу в Украине. Иногда появляется какая-то необъяснимая по России, хочется жить там. Но как известно, там хорошо, где нас нет
Влад Оракул (92364) 17 лет назад
Да, я этим горжусь, что я русский, что я славянин, что я принадлежу именно к той нации, которую и умом не понять, и аршином не измерить. И я согласен, что у нас ( у русских) особенная стать, что в Россию можно только верить. И загадочная русская душа, это тоже только у нас, у русских. Нет ни немецкой, ни еврейской, ни американской души! Есть только русская! Россию можно или любить, или ненавидеть ( этих мне жалко ), но равнодушных к ней нет. Это точно.
Alex_Hellman Знаток (374) 17 лет назад
Да, очень! Русские люди очень выносливые и терпеливые, но уж если что не так... .
Британский химический справочник 54-го года выпуска. На оригинальном английском языке. Пункт - "спирт". Как обычно формула, описание и прочее.... и в конце - "смертельная доза для человека - 200 грамм". И дальше в скобках "к русским не относится".
Похожие вопросы