ЛЮДИИИИ что подарить любимой?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Как её обрадовать? Как сделать приятное? Посоветуйте что-нибудь неординарное, что-то не обычное!
Лучший ответ
Настёна Знаток (420) 17 лет назад
Не надо дарить себя!!!! Не оценит!

Поездку ВДВОЁМ куда-нибудь! Пусть это будет даже турбаза в области! Самое главное, ВДВОЁМ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2119) 17 лет назад
podari jej seba,s bantikom na 6eje.Mozet dla nejo eto budet ne obi4no.
Катерина Гуру (3606) 17 лет назад
Например, мне мой муж на ДР подарил отпуск в Турции. Это была 1-я поездка за границу. Помниться будет долго, всё было супер (ездили вдвоём) . Я ему на ДР подарила машину - 9-ку, не новую (какую осилила) - счастлив! Правда, иногда на ней тоже езжу.
Matrix Гуру (2838) 17 лет назад
Лучший подарок это Книга !!!

Можно читать вдвоём... .
Пользователь удален Мастер (1797) 17 лет назад
романтический ужин в ресторане, а потом дома обвежи себя большим бантом и сделай ей ребенка !!!может понравится, попробуй!!!!
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
напиши перед парадной как ты её любишь, и купи огромный приогромный воздушный шарик-ей точно понравитьсяЁ!
denis schlothauer Знаток (499) 17 лет назад
подари ей небольшое путешествие и ресторан по канцовке а потом хорошую ночь, или возьми необычную тачку на прокат и покатай, а потом опять же ночь....
ramenski Гуру (3484) 17 лет назад
Есть хороший подарок, есть плохой... а есть-книжка!