возможно ли любимого человека страшно ненавидеть во время ссор?

Spriggan Yu Просветленный (20489), закрыт 17 лет назад
между нами разве что молнии не сверкают когда мы ругаемся. И вот еще что: частые ссоры это признак чего? что людям не плевать друг на друга или что им вместе делать нечего? ) Как вы считаете?
Лучший ответ
ivan fg Профи (559) 17 лет назад
да если он или она любят друг друга сора это всплеск эмоций каждого нужно понять что происходит между вами только тогда вы сможете понять друг друга если нет то лучше просто дать времени все роставить наместа говорят время лечит любую сору
Источник: иван
Остальные ответы
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
после каждой ссоры вы становитесь ближе друг другу, ты просто эт не понимаешь
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Конечно... никто не может причинить вам больше боли чем любимый человек, которому верите на все 100%
Если чужой человек вас оскорбить, то это будет на так обидно, как услышать тоже самое от самого родного!
Зайка Мастер (1533) 17 лет назад
Невозможно,мы с мужем когда ругаемся,я все равно его обожаю.
farhad rustamov Профи (597) 17 лет назад
значит вы сильно любите и обе что-то ждете от другого, и ответа нет ди сих пор,...надо решит что затеяли ..!
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
Попытка доказать человеку свою правоту силой, а не убеждением. Вот, что это такое. Ссора - это проявление слабости.
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Возможно-возможно! Очень даже возможно! Мне, иногда, и убить хочется, так, ненадолго конечно, шоб отдохнуть!
Павел Гуру (4532) 17 лет назад
Скажу одно!
От любви до ненавести один шаг....
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
от любви к ненависти-один шаг...
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
конечно возможно! а частота ссор зависит от степени вашего внутреннего раздрожителя! и если у вас потом всё хорошо и вы очень сильно любите др.др. то тогда всё лучше чем у всех!
h5n1 клава Мастер (1161) 17 лет назад
мой муж от меня получал и не раз
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
когда по настоящему любишь---все кроме жизни его-мелочь,не замечаешь недостатков.просто даришь себя и наслаждаешься его присутствием,не можешь жить без него..счастья тебе!
Анэт Знаток (343) 17 лет назад
возможно все! я своего во время ссоры простот убить готова!!!!
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
ой можнаааа....я о своего швабру сломала.во как злилась...