Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

возможно ли любимого человека страшно ненавидеть во время ссор?

Просветленный (20494), закрыт 11 лет назад
между нами разве что молнии не сверкают когда мы ругаемся. И вот еще что: частые ссоры это признак чего? что людям не плевать друг на друга или что им вместе делать нечего? ) Как вы считаете?
Лучший ответ
да если он или она любят друг друга сора это всплеск эмоций каждого нужно понять что происходит между вами только тогда вы сможете понять друг друга если нет то лучше просто дать времени все роставить наместа говорят время лечит любую сору
Источник: иван
Остальные ответы
после каждой ссоры вы становитесь ближе друг другу, ты просто эт не понимаешь
Конечно... никто не может причинить вам больше боли чем любимый человек, которому верите на все 100%
Если чужой человек вас оскорбить, то это будет на так обидно, как услышать тоже самое от самого родного!
Невозможно,мы с мужем когда ругаемся,я все равно его обожаю.
значит вы сильно любите и обе что-то ждете от другого, и ответа нет ди сих пор,...надо решит что затеяли ..!
Попытка доказать человеку свою правоту силой, а не убеждением. Вот, что это такое. Ссора - это проявление слабости.
Возможно-возможно! Очень даже возможно! Мне, иногда, и убить хочется, так, ненадолго конечно, шоб отдохнуть!
Скажу одно!
От любви до ненавести один шаг....
от любви к ненависти-один шаг...
конечно возможно! а частота ссор зависит от степени вашего внутреннего раздрожителя! и если у вас потом всё хорошо и вы очень сильно любите др.др. то тогда всё лучше чем у всех!
мой муж от меня получал и не раз
когда по настоящему любишь---все кроме жизни его-мелочь,не замечаешь недостатков.просто даришь себя и наслаждаешься его присутствием,не можешь жить без него..счастья тебе!
возможно все! я своего во время ссоры простот убить готова!!!!
ой можнаааа....я о своего швабру сломала.во как злилась...
Похожие вопросы
Также спрашивают