как признаться парню,что он нравиться,но при этом что б это не было навящего и на какие темы разговаривать на первом

'm a n g o Профи (550), закрыт 17 лет назад
свидание???
Дополнен 17 лет назад
свидание???
Лучший ответ
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
Если ты наметила его в бой-френды, это лучше сделать без слов: теплый долгий взгляд, добрая улыбка. Можно также взгляд быстро метнуть в парня и сразу отвести. Похлопать ресницами. Закусить слегка прядь волос. К числу жестов заигрывания относятся также: ты берешь ручку и поглаживаешь ее. Закидываешь ногу за ногу. Поиграть одной туфелькой на ноге. Духи. Одежда, которая тебе идет. И т.п. Только не переиграй, а то испугается. Хороший вариант - ты можешь просто положить ему в карман записку с номером телефона. Это и будет означать,что он тебе понравился. На свидании покажи свой интерес к нему, поменьше говори о себе, больше активно слушай, типа : " Это интересно, как классно ты рассказываешь, супер, неужели? потрясно! и ты это сделал? фантастика! и т.п." Если главной темой будет он сам - он твой.
Остальные ответы
Dangerfield Профи (623) 17 лет назад
если любишь то делаешь, под лежачий камень вода не течет
если одыкватные чувства он испытывает к тебе то поймет и оценит
а если воспользуется значит ты ему ...
Зайка Мастер (1533) 17 лет назад
Никак.Он сам все поймет по твоим взглядам и поступкам.Ну не раскрывайся полностью на первом свидании.Что тогда дальше-то делать? Пусть завоевывает!!!