что ей не хватает?

jura korschun Мастер (1561), закрыт 17 лет назад
вот ответьте девушки--вот если девушку на руках носиш,каждый каприз выполняеш, массажики каждый день, марожное, цветы постоянно, кофточки, не хочеш седня секса- хорошо подождем до завтра, не хочеш чтоб я напивался-хорошо не буду, ну в общем всё-всё-всё для неё, что ещё может не хватать девушке?
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
а ей не хватает или это ты не можешь успокоиться и все думаешь чего бы еще такого для принцессы сделать приятного?)))

наверно ей не хватает еще кучи вещей. ты же приучил ее к вниманию, теперь не думай даже сбавлять оборотов- превратится в фурию. испугаешься.

а вообще, единственное, чего может не хватать девушке - это ЛЮБВИ. если ее нет - ничего не заменит.
и еще: вам есть о чем поговорить? кроме того чего ей сейчас хочется - сладенького или массажик?
может она в душе глубоко несчастный и одинокий человек, а та золотая фольга,В которую ты ее пытаешься завернуть, ее уже потихоньку доканывает? тебе не приходило в голову поинтересоваться чем живет твоя подруга, что у нее в мыслях, в планах на будущее?
или ваши отношения далеки от задушевных бесед?

"о чем жалеют женщины?- о любви"))))))))))))))
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Дохрена внимания... из тебя деньги просто сосут и используют как кошелек! ЗАБЕЙ на нее, найди другую!
Настёна Знаток (420) 17 лет назад
Ты забей на нее, она забегает))
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
Tu sliwkom mnogo ei vnimaniya ydelyaew!!!!Yspoikoisya!!!Sebe towe nado ceny znat' i v raba prevrachatsya ne nado, takih nikogda ne cenyat, pomy chto znaut, oni vsegda ryadom!!!
Нера Мудрец (10551) 17 лет назад
Скорее всего, ты превращаешься в подкоблучника... Многим девушкам это не нравится и просто не нужно... Будь ты мужиком... Хоть раз стукни кулаком по столу, типа сёдня будет так, как Я сказал и точка!!! Ей наверное такого адреналинчика не хватает, т.е. настоящего мужика, самца, если хотите....А может ей просто пи....ей не хватает...:-) Скучно ей, вот и не уважает и не ценит....Кароче, бери все в свои руки!!! Не поможет - свободна!!! Удачи!!!;-)
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Слишком много внимания тоже плохо