Любить четверых, это не правильно? Как быть?

Анна Ананьева Мыслитель (5368), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это не шутки, это больно и не унять.
Лучший ответ
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Любить нада семерых!!!
Остальные ответы
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
Бросать порностудию! Есть много других способов зарабатывания средств к существованию:)))
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
любить каждого в разный день т.е. в понедельник первого, во-вторник второго и т.д.
Илья Бондаренко Знаток (456) 17 лет назад
Любить можно сколько угодно, но жить с одним, и так чтобы он не знал что ты еще кого-то любишь. А выбрать полюбому придется
Кассандра Мастер (1228) 17 лет назад
правильно или не правильно-решать только тебе
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
эт просто перебор
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
а ето бывает! только сомневаюсь что это любовь... любовь это когда ты знаешь что это твоя вторая половина и хочешь жить с ним до конца жизни и нарожать ему детей....а ето просто влюбленность, уж поверь мне я оооооооочень влюбчивая! вот щас мне нравится парней 7....и меня это прикалывает, потому что я нискем не встречаюсь....я вообще свободолюбивая
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
не знаю правильно или не не мне судить только зачем тебе столько?небось и времени на всех не хватает)))
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
любить нуна всех !!!
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
Eto prim rekord!!!Zaimites' chem-nibud' poleznum,ne budet tak mnogo vremeni vsex lubit!!!