Есть ли такие люди, которые не способные на измену?

Дарья Гуру (3204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
Я!!!!никогда в жизни не изменяла и не буду! респект всем кто так же как я делает! зачем тогда отношения если ты можешь изменить....те кто изменяют - лжецы! причем лгут себе в первую очередь....невозможно любить человека и изменить, так ак когда ты любишь другие для тебя не существуют
Остальные ответы
Кассандра Мастер (1228) 17 лет назад
святые, в пещерах
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
я думаю, что я к ним подхожу! нет на самом деле! я даже себе представляю это с трудом! мне просто мерзко изменять!
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Ага: глухонемые слепые парализованные безрукие калеки!
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Есть.. . только к сожалению мало тех, кто это ценит!
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
Надеюсь, что есть! Что остались еще верные и любящие)))
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
конечно есть..когда любишь человека то зачем ему изменять?я своего настолько люблю даже мысли не было..зачем мне чужой мужик?
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
smotrya kakuyu izmenu imeesh w widu, esli chisto fizicheskuyu - ne naydesh, a wot kogda drugoy chelowek tebe interesnee i blize chem partner, ty o nem dumaesh i hochesh prowodit' s nimswobodnoe wremya, no molchish - eto izmena.. takuyu ya by ne prostila... obman
Павел Гуру (4532) 17 лет назад
Есть, только обычно они не очень то востребованы....
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Здраствуй! это Я! неизменяю жене 2 года)
Silena Nox Ученик (167) 17 лет назад
даже не знаю.наверно таких трудно найти.если человек тебе в реальном мире не изменяет,он может изменять в мыслях...
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
конечно. даже представить не могу, что изменила бы своему бублику. было бы противно. и не смогла бы сделать ему настолько больно.
хотя флирь - не возбраняется!)))
Каринка Мастер (1889) 17 лет назад
я не способна..для меня это неприемлимо и дико
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
Navernoe est', esli naidete,skawite mne, powaluista!!!