Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли такие люди, которые не способные на измену?

Гуру (3203), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я!!!!никогда в жизни не изменяла и не буду! респект всем кто так же как я делает! зачем тогда отношения если ты можешь изменить....те кто изменяют - лжецы! причем лгут себе в первую очередь....невозможно любить человека и изменить, так ак когда ты любишь другие для тебя не существуют
Остальные ответы
святые, в пещерах
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
я думаю, что я к ним подхожу! нет на самом деле! я даже себе представляю это с трудом! мне просто мерзко изменять!
Ага: глухонемые слепые парализованные безрукие калеки!
Есть.. . только к сожалению мало тех, кто это ценит!
Надеюсь, что есть! Что остались еще верные и любящие)))
конечно есть..когда любишь человека то зачем ему изменять?я своего настолько люблю даже мысли не было..зачем мне чужой мужик?
smotrya kakuyu izmenu imeesh w widu, esli chisto fizicheskuyu - ne naydesh, a wot kogda drugoy chelowek tebe interesnee i blize chem partner, ty o nem dumaesh i hochesh prowodit' s nimswobodnoe wremya, no molchish - eto izmena.. takuyu ya by ne prostila... obman
Есть, только обычно они не очень то востребованы....
Здраствуй! это Я! неизменяю жене 2 года)
даже не знаю.наверно таких трудно найти.если человек тебе в реальном мире не изменяет,он может изменять в мыслях...
конечно. даже представить не могу, что изменила бы своему бублику. было бы противно. и не смогла бы сделать ему настолько больно.
хотя флирь - не возбраняется!)))
я не способна..для меня это неприемлимо и дико
Navernoe est', esli naidete,skawite mne, powaluista!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают