Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бы нам выдать убийство за самоубийство ???

Пользователь удален Профи (503), закрыт 17 лет назад
пояснения? ну убили мы его.. но он же первый что то замышлял !
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Oskolki_vetra Профи (500) 17 лет назад
Пирс, мне показалось он моргнул....мне страшно....давай еще раз стукнем его микроволновкой....
а ну да, надо ответить на вопрос....эээ скинем его с крыши?!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Давай те давайте! Может лет через пять будете книги писать!!! И страна вас узнает!!!
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
а вы не признавайтесь ! а его заставьте сказать,что это он сам на себя руки наложил...
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
дада,вот с крыши хорошая идея,только до этого дайте ему пургену,чтоб при вскрытии никто не понял что внутри него был йад,а бросая с крыши,киньте рядом с ним еще кого-нть тип несчастная лафф,их не поняли и фсе такое)))
Клюха_s* Ученик (140) 17 лет назад
эээ да я по этой теме не очень...главное не оставляйте отпичатков)