Что делать, если мужики не дают?

Пользователь удален Профи (981), закрыт 17 лет назад
вот мальчики всегда мучаютя этим вопросом.. .
а что, если у девочек вопрос такой тоже возникает? !

есть мнения?
Лучший ответ
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Татьян, может тебе одни тупые геи попадались, или тупицы? Просто так на этом свете ничего не бывает! А вопрос этот во противоречие мнению что только мужики помешанны: верен!
Остальные ответы
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
подай объявление в газету пол города собереш
Кассандра Мастер (1228) 17 лет назад
искать здоровых
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Тогда девочкам остается зайти сюда и решить эту проблему ))
Здесь мужики дают всегда )))

ппс: я даю только по понидельникам!
Источник: ))
Нера Мудрец (10551) 17 лет назад
Думаю, там не все впорядке, и наверное, хреново функционирует... Гони ты его в шею!!!;-)
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Не знаю, может с тобой самой что ? ))))
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
я лично дуюсь потом долго и сама уже не даю мотивируя а вот ты...
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Вроде симпатичная.
Значит что то с мозгами
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
смотря что попросишь...у всего своя цена...
NIKOLAY SPIRIDIS Мастер (1121) 17 лет назад
начинай давать ты и будет очередь
koka Знаток (459) 17 лет назад
:) Zna4it on kupil kompyuter!!!!
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Есть - пиши мне - я дам. У меня все по справедливости
Пользователь удален Профи (949) 17 лет назад
Много может причин быть. Вообще не дает или иногда? Если вообще, то гони его. Если иногда, то это может быть физическая усталось после работы или чего нибудь еще. Может быть эмоциональная усталость, он не хочет чтобы секс превратился в обыденное дело. Возмножно он боится, что не сможет сделать приятное, так как не уверен в себе. Возможно он чем то заболел и ему стыдно говорить и заражать он Вас тоже не хочет. Выход из всех этих и других возможных причин один: надо с ним откровенно поговорить. Конечно ему будет неприятен этот разговор, но Вы должны узнать причину и вместе попытаться ее решить.
Источник: Мозг