Девушки, почему нам порням вечно приходится вас уламывать, почему нельзя сразу дать и сделать приятное???

Andrey Koksharov Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
что бы не подумали что бл....и наверное вот если парень девушек на лево и на право то никому и вголову не прийдет ему такого типа сказать наоборот красаффчег =))
Остальные ответы
Игорьь Мастер (2430) 17 лет назад
=)))))))))))))))))))))
5 баллов за вопрос!!!!
Молодца!!!!
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
если каждому давать поломается кровать..а посерьезней так чуйства надо)
Алекс Мыслитель (9363) 17 лет назад
так они все сначала строят из себя "Я не такая,я жду трамвая."
Илья Профи (713) 17 лет назад
Подход надо знать! Ет тебе не Маша Кулачкова!
Marifan Гуру (2535) 17 лет назад
Подрасти, повзрослей, похорошей, заработай много денег и тогда твоя проблема отпадёт. Девушки не любят неудачников
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Поскольку они выбирают, и выбирают не похожего на других