Tol'ko 4esno!!!!!!!

koka Знаток (459), закрыт 17 лет назад
Kak 4asto vu zanimaetes' samoudovletvoreniem!!! Esli voobwe zanimaetes', i po4emy?
Лучший ответ
Кьюзо Мастер (1211) 17 лет назад
хоть и есть девушка, но фсе равно :) Гармоны выделяються быстрее чем продолжительность наших встреч :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
достаточно часто когда муж в командировке
Илья Бондаренко Знаток (456) 17 лет назад
Всё зависит есть ли у тебя партнер и удовлетворяет ли она тебя.
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
каждый день по 1-2-3 раза потому что девушки такие пошли=)) денег им давай или замуж вообще меня некоторые начинают просто бесить своей бесполезностью)
Алекс Мыслитель (9363) 17 лет назад
По молодости было,а сейчас секс через день почти.
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
каждый день по нескольку раз- выпускаю пар