Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Наука
+2

Нужна помощь. Хотела отксерокопировать документ,а тут вот такая штука.

Включила принтер ( Canon pixma mp 540), только хотела нажать на кнопку чёрно-белая печать и вылезло окошко " B200 . Произошла ошибка принтера. См. руководство.". В руководстве ничего про это не написано. Как исправить эту ошибку?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
14лет

все выкл, перезагружай, втыкай принтер в другой usb и будет тебе счастье)

Аватар пользователя
Оракул
14лет

Гугл в помощь.

Из документации: ошибка печатающей головки или блока управления. Также может появляться при ошибке контроля температуры и питания (24 вольта) печатающей головки. Диагностировать точно можно лишь имея идентичный принтер-"донор" для последовательной проверки компонентов на работающем принтере. Такие условия обычно есть только в СЦ - обращайтесь туда

Аватар пользователя
Профи
14лет

В200 - это может быть код ошибки, по которому можно найти её в инструкции!!!! Загляни в инструкцию и поищи там что-нибудь с цифрой "В200"!!!!