Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кого брать за свидетельницу? все подружки замужем... замужних же нельзя???

Самая Счастливая Гуру (3609), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а что можно пару брать мужа и жену???
Лучший ответ
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
можно главное что бы у нее был удачный брак
Остальные ответы
Юлия Мудрец (13148) 13 лет назад
Можно. Почему бы и нет?
Не верьте в приметы-и всё будет хорошо!
Галкин-Палкин Мыслитель (8353) 13 лет назад
Ну или её в свидетельницы, а мужа в свидетели. Иного ни мой муж, ни я не потерпели бы.
одинокая в толпе Мастер (1164) 13 лет назад
если свидетель будет женат, то можно чтобы и свидетельница замужняя была.
Юлия Чуйко Ученик (197) 13 лет назад
у меня тоже такое было. пришлось брать племянницу младше на 3 года. отгуляли суперово! можно еще и однокурсницу или одноклассницу с которой неплохо общались)) ) удачи!
анна ульяненко Мыслитель (6087) 13 лет назад
Можно и замужних и разведённых и с детьми, это никак не влияет на вашу супружескую жизнь))))
Источник: У батюшки в церкви спрашивали перед своей свадьбой и венчанием.
Олег Пирогов Мастер (1494) 13 лет назад
меньше верьте в приметы, мы с будущей женой чуть не разругались перед свадьбой из за всяких примет.
Любовь Останина Гуру (4461) 13 лет назад
У многих страх перед неизвестным поэтому, кто побывает на свадьбе свидетелем быстро соглашается на собственную. Это хороший урок. Попробуй уговорить знакомую.
Лисена Мыслитель (5440) 13 лет назад
я просто позвонила в загс и спросила-а можно без свидетелей? на что мне ответили-они и не нужны совсем, только ставят росписи в книги, которая для мебели скорее лежит в загсе, потому что все тащат свидетелей... урвали кусок традиции, так уж все тогда древнерусские стоит брать....
Просто Ангел Мыслитель (5071) 13 лет назад
а зачем?? теперь же свидетели не расписываются нигде.. .
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 13 лет назад
можно конечно взять подружку и без мужа
Гжелка Просветленный (21871) 13 лет назад
Почему нельзя? Тупая примета!
Была на свадьбе 6 лет назад - там в свидетелях была супружеская пара. Наоборот - смотрелось намного красивей, чем когда свидетели друг друа шарахаются и каждый по своим кучкам тусуется. Живут все нормально и замечатально.
А вот в том году у подруги была свадьба, так в свидетелях была ее младшая сестренка замужняя, да еще и беременая! Да еще эта пара свидетелей тезки - и муж и жена Александр и Александра.