Гарантийный ремонт автомобиля

Черная кошка Гуру (2828), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, берутся ли сервисом деньги при гарантийном ремонте?. Просто таковой предстоит, хотелось бы знать, к чему готовиться. И с чем нужно спорить, а то ведь обмануть сейас несведущих клиентов желающих хватает. Не хотелось бы быть обманутой. Какие вообще права у владельца гарантийного авто?
Лучший ответ
Серж Дж Искусственный Интеллект (108256) 13 лет назад
Если только гарантийный случай - брак производителя !
Остальные ответы
СТАС Мастер (1661) 13 лет назад
какая причина поломки? отвечу на любой вопрос
СТАСМастер (1661) 13 лет назад
За гарантийный ремонт деньги не берутся
Черная кошка Гуру (2828) Буду благодарна. Причина неизвестна. Машина новая, куплена месяц назад. На техосмотре выяснилось, что не работает один задний амортизатор. В ямы с разбега мы не попадали, ничего особенного не происходило. Возможно брак производителя, но не знаю, как это можно доказать?. Мы скажем что не попадали в яму, а они скажут что попадали например? В принципе всё в данный момент упирается в деньги, потому что машину надо сделать срочно, а их пока мало :). Пэтому и возник такой вопрос.
Алексей Искусственный Интеллект (610046) 13 лет назад
за гарантийный ремонт сервис получает деньги с производителя