Пенсионная реформа: для поколения Next

Александр Набокофф Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Знаете ли вы, что, проводив вас на пенсии, государство рассчитало срок вашей постпенсионной жизни продолжительностью 19 лет? При этом, отдав свою изнурённую трудом душу Богу, ваша пенсия отходит в пользу государства, если вы её получили хотя бы один раз. Если же вам повезло представиться до этого момента, то пенсия ( накопительная часть) , достанется по наследству.
Лучший ответ
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
Наша пенсионая реформа - это надувательство в госмасштабе!
Нас вообще готовят к тому, что лет через 10 государство вообще может отказаться от выплат пенсий, сколько заработали и накопили, скажут, столько и получайте, а страна вас кормить не обязана,
работать надо было и зп белую получать а не черную.
В общем этот сюрприз легко просчитывается математически и жаль то большинство, которое этого не понимает и не придает значение. Потом поздно будет пить боржоми.
Остальные ответы
The Moneymaker Профи (713) 17 лет назад
che-to ya nemnogo ponyal((
no ETO VOZMUTITEL'NO!!^_^