Кто Придумал что если ты Русская девчёнка то должна быть шлюхой??? (те кто живут за гранитцей поймут меня)

Stasy Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kэт Знаток (270) 17 лет назад
Как я тебя понимаю!! ! Живу во Франции, та же история!! ! Была этим летом в Испании, так там еще хлеще!! ! В Испаниии вообще натурально проститутками считают! В Париже как-то не до такой степени, по крайней мере не так показывают. Ну если какая-то одна дура показала моду, то это же не значит, что все такие, верно?!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2731) 17 лет назад
это в турции так думают а в америке не слышала....
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
хрен, знает вы сами создали такой стереотип.... к вам и вопрос, и такое отношение во многих странах и в США зачастую тоже....
кристов Гуру (2956) 17 лет назад
сами ведут себя так, зайдёшь на сайт а там одни студентки 200 $ и выше, денег нет а выучиться хочется ,!!
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
tak dymaut,k sozhaleniu i v Amerike!pravilno dumaut s odnoj storoni, sami vinovati.nikto ne hochet nichego dobivatsya svoimi mozgami,a tolko izvestnim mestnom .poetomu potom i stradaet reputaciya normalnih devchonok.
Vee Гуру (2969) 17 лет назад
Да потому что любой ценой и на любых условиях, в глазах одна мысль - лишь бы уехать. А потом начинают требовать к себе уважения
Алекс Мыслитель (9363) 17 лет назад
Абсолютно согласен с Андреем!!!!
Арвен Мастер (2184) 17 лет назад
Потому что, когда занавес приподнялся и русские люди повалили за границу, первыми туда махнули новые русские и проститутки. Так сложился стереотип, ничего уже не поделаешь. Русские сами в этом виноваты, к сожалению...