какие животные вам нравятся?

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
кошки!!! С ними в доме становится так уютно:-)
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6474) 17 лет назад
такие как ты- хлупые и настойчивые....
Лилия Профи (769) 17 лет назад
щенки и котята, вообщем маленькие
Валентина Профи (908) 17 лет назад
Кошки и собаки, еще панды
Yas Мастер (2419) 17 лет назад
Преродактели, жаль только вымерли, а то бы я себе завёл парочку - ккак Гари Поттер на них летал - бы
Рыжик Профи (528) 17 лет назад
мне нравятся маленькие кошечки, собачки и т.п.-пока маленькие, все такие милые!а ещё мне нравится мой образ!)))))
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
все, но лучше всего лошадь!!!!когда дано тебе от природы любовь животных , когда они тебя признают и выбирают - это так замечательно.взаимопонимание всегда прекрасно!
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
кошки - грациозные и своенравные животные. Любят ласку и тепло, заботу и с ними в доме уютней. Прямо как женщины!