что хочет сказать мужчина, задавая вопрос: я тебе точно нужен?

olya Мастер (1511), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мы вместе 5 лет и уже полтора года муж и жена.
Лучший ответ
Виталий Морозиков Гуру (2930) 16 лет назад
Это не означает, что он собирается порвать с вашими отношениями. Это означает неувереность мужчины, в принципе его даже недоверия к вашим чувствам. Но обычно таким образом напрашиваются на комплимент или ласковые слова в адрес мужчины.
Остальные ответы
ника Мыслитель (8640) 16 лет назад
Он просто в себе не уверен, переубеди его, чтоб он больше не спрашивал
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
хочен точно быть уверен что он нужен
AA Мастер (2404) 16 лет назад
Что больше он не способен сказать ничего. Интелектом слабоват...
Ленточка Мастер (2196) 16 лет назад
он немного не уверен в твоих чуствах....подумай о своём поведении все ли ты делаешь правильно, много ли ты внимания ему уделяешь...
Ольга Мыслитель (6091) 16 лет назад
Хорошо, что не спросил: " Я тебе ещё нужен, а то мне к другой надо успеть?"))))))))
ksu Мастер (1119) 16 лет назад
Почти у всех мужчин завышенная самооценка и он просто хочет услышать что он самый лучший мужчина на земле и ты не знаешь как раньше без него жила:-))))
Робин Гуд Профи (511) 16 лет назад
скорей всего у него есть другая, которая хочет быть по чаще с ним и он выбирает, будь осторожнее
В@ська Профи (751) 16 лет назад
Значит то что ты делаешь то что его застовляет задуматься над этим, и подталкивает на такой вопрос
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 16 лет назад
Не уверен в тебе и подумывает о том, чтобы слинять.
Танго Мастер (1107) 16 лет назад
Очень похоже, что дальше последует: "А может все таки не нужен? Может я пойду уже?"