Что хорошего может выйти если через год расставания ты опять встречаешь Его

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Надо добавить, что ты очень благодарна этомы человеку, так как он в отличие от других, тебя чему-то научил и подопнул двигаться к своей цели
Лучший ответ
Stasy Ученик (224) 17 лет назад
Nishego horoshego tolko bol i chuvstvo sobstvennoy bespomoshnosti osobenno esli chuvstva k nemu eshe ne proshli....
provereno hu....oe chuvstvo
Остальные ответы
lisenok Знаток (497) 17 лет назад
Если ты смотришь на него и чувствуешь при этом только благодарность, то это не очень хорошее чувство, чтобы снова заводить ОТНОШЕНИЯ.
кристов Гуру (2956) 17 лет назад
любовь , а заней дети !!!
у моего друга такое было, и сейчас есть !!!
5 лет не виделись а потом бац и сам офингел!!!
Ольга Целуева Профи (936) 17 лет назад
ni4ego xoroshego,perevernytaja stranica,ne prijatno,no fakt!!!!
Thawing Ice Мастер (2433) 17 лет назад
встретиться, поговорить, поделится своими моментами из жизни без него, только не начинать все сначала, если у вас нет взаимных чувств... но думаю , если ты его любишь, то очень тяжело разговаривать , смотреть на него и знать , что вы не будете вместе . Я бы хотела встретиться со свои мбывшим, не знаю просто так , поговорить
Белов Николай Мастер (1046) 17 лет назад
смотря как вы расстались... А вообще если спрашиваешь значит есть сомнения - в чем они?