Народ!Скажите,сколько можно писать банальные вопросы для подростков(без обид),пережовывая сопли по 10-му кругу?

Пользователь удален Профи (728), закрыт 17 лет назад
Неужели нельзя задавать более серьезные вопросы или дальше сопли жевать будем?((((((((((((((((
Лучший ответ
Ирина Сорокина Мастер (1012) 17 лет назад
Просто вот такие вопросы у наших подростков. Не будем на них обижаться, а поможем! А еще здесь много новичков!
Остальные ответы
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
Если ты хочешь задавать серьёзные вопросы задавай,у тя что убудет если ктото задаст глупй вопрос.Не все такие умные как ты.На разных этапах жизни важны разные вопросы.И не тебе определять какие вопросы можно задавать,а какие нет.
Анастасия Гуру (3500) 17 лет назад
извините меня!! помойму вы сами были подростоком и также жевали сопли!!!!может не будем,или выросли и всё теперь, подростки не люди....не нравится не отвечайте на их вопросы, вас никто не заставляет!!!!
Рамазан Беглов Гуру (3423) 17 лет назад
Согласна с вышесказанным...Тогда переходите в раздел "Общество и политика".
Disturbed to the Core Ученик (127) 17 лет назад
narodu neche delati na inete vot i pishut shto popalo.
baldr Мастер (1076) 17 лет назад
А вот, например, в разделе "Общество и политика" уже несколько недель все перетирают, кто лучше - русские или грузины и кто по этому поводу куда должен пойти, видимо, с возрастом ничего не меняется.