Часто во сне сижу за партой!!!!давно не учусь....
Сниться уже раз 8ой. Сижу на алгебре, та же школьная учительница. Я этот предмет в школе ненавидела. И меня трясет от страха, что я совершенно ничего не понимаю! Всю ночь плохо сплю. А утром просыпаюсь и вздыхаю с облегчением. Ведь давно замужем, работаю, есть ребенок! Что за сон? Просто отголоски прошлого или всет аки к чему то? )
Вам нужно пройти жизненный урок в жизни.
Тогда экзамены и школа покинут Вас.
Удачи и мудрости.
Источник: Экзамен.
в чем то комплексы неуверенность вот подсознание и выдает Удачи!
Есть нерешенная проблема, хлопоты. А учительница (обратите внимание на знакомых), может быть тот человек котрый Вас всегда учит как жить.
хочу выучить математику)
Обучают в школе богов,
от создателя планет,
к вашему сожалению математика,
основа знаний богов.