скажите честно ,как я вам?Сильно полная? И сколько бы вы мне дали лет?

Анастасия Гуру (3500), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
вообщето мне 15 в ноябре будет!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
ты нормальная, чтобы задавать такие вопросы да еще и здесь???!В зеркало посмотри, разве ты не считаешьт себы самой лучшей?! А вот я себя считаю, так и есть!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1255) 17 лет назад
номано выглядишь...не толстая и не худая...лет 18?
Пользователь удален Гуру (2731) 17 лет назад
16 лет нармального телосложения
Valusha Мастер (2111) 17 лет назад
ТЫ совсем не полная, но ты выглядишь старше своих лет...я уверена что тебе лет 17-19, а выглядишь лет на 20
Кьюзо Мастер (1211) 17 лет назад
Лет 18-19 , ты не полная ты суппер!!!
Марина Мастер (1941) 17 лет назад
Это ты следом за Сергеем Макаровым решила на комплименты понапрашиваться?
Неее... скучно тут в выходные...
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Лет 16, 20 нет, абсолютно не полная.
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
телосложение отличное! а дала бы тебе лет 18
Лариса Мастер (1687) 17 лет назад
прекрасно выглядишь, фигура нормальная, 16 лет.
Пользователь удален Мыслитель (8518) 17 лет назад
ты не толстая!!!!интересно с чего ты так решила? дал бы лет 16
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
ya mechtau o takoj figure,hozhy v zal yzhe 3 goda chtob takie ruchki sebe sdelat,potomu chto moi ranshe bili kak vetki i eto bilo yzhasno!
Белов Николай Мастер (1046) 17 лет назад
Грудь надо увеличить чуть-чуть, ноги плохо видно и сзади и сбоку бы посмотреть. Вообщето чисто мое мнение - в самом соку. Лет не знаю сколько, да и какое это имеет значение при такой фигуре.
Линда Тулеева Профи (949) 17 лет назад
так не скажешь что ты полная, может одежда скрывает, раз ты решила что полная, а лет тебе дам 18 годиков.
Gerda Мастер (1278) 17 лет назад
Ваще не полная, по-моему все супер. Лет 14-15 дала бы.
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
А тебе зачем надо, главное какой ты себя считаешь это самое важное в этом вопросе, если ты будеш довольна своим телом душрй сври "Я" в конец, то будет тебе счастье! :-) Займись луче этим вопросом! Удачи!