Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли ждать в наше время принца на белом коне?

Катерина Пасенко Ученик (162), закрыт 17 лет назад
БеркуТ Мастер (1343) 17 лет назад
нет,они часто бываю без коня
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Нет конечно. Нужно ждать принца на белом "Мерседесе" или становиться принцессой на белом коне и искать єтого принца на белом "Мерседесе"
Пользователь удален Мыслитель (8518) 17 лет назад
конечно же нет надо довольствоваться тем что есть
Disturbed to the Core Ученик (127) 17 лет назад
ne sovetuu prinsi oni znesh kakie svolochi...
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
ждать можно и сейчас и всегда! но сейчас ждать менее перспективно! хотя я во времена белых коней не жил и могу только догадываться об их существовании в те времена...
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 17 лет назад
Что значит данный термин ? "принц на белом коне"...это воплощение всех желаний в одном человеке? или это очень сильное чувство? или это все в одном флаконе? Не ужели возможно прожить с нелюбимым человеком?(не "принцем") каждый день ложиться с ним в постель, готовить ему еду, делить с ним тяготы и радости...чет меня понесло ..я хз..стоит наверно.. хотя нужно бороться со стереотипами...
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Да, есть есть такие, серьезно, если ты не имеешь в виду шикарных родителей, которые все купили уже молодому человеку, а посмотришь на человеческие качества, на умение ценить тебя, дорогоая Катрин, порадовать тебя, человечек, которому ты будешь рада сама, отбрось все материлально, оставь вас обоих голыми на пустой земле....чьи глаза ты захочешь увидеть и кого обнять....
Александр Мастер (1123) 17 лет назад
Ну не так буквально.Но можно.
789 Мыслитель (6226) 17 лет назад
нет не жди -принц растворится-конь останется-жеребец
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
нет. Вспомни слова Кэрри из Секса в большом городе: И что Белоснежка, так и не дождалась принца. Она выплюнула отравленное яблоко. Купила туфли Моноло Бланик и нашла себе работу. Принцы остальсь в средневековье. И тогда они были козлами.
Похожие вопросы