как лучше и тактичней признаться девушке в своих чувствах. . что бы не испугать её.

Амурчик ... Профи (898), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 17 лет назад
Выпить водки мальца, взять с собой веник роз, одеться в костюм (но обязательно выправить рубашку из брюк и галстук примерно на 15.30(часы типа)... затем стучим в дверь (желательно ногой если смелый, пофигу что звонок есть)... маме или родне если откроет сказать так радостно (ну вроде как зять будущий) ПРИВЕТ! Оля, Маша, Саша и тд. . дома? (хотя ты не дурак и узнал что она дома заранее)... после появления объекта воздыхания, сделать усилие и смело так сказать: Я тебя люблю!

Ответ: на самом деле нуно пойти гулять (в кино и тд) дождаться вечера (желательно чтобы вечер наступил не через 5 минут после встречи) и просто говорить, спрашивать, узнавать ее... Затем если вечер удался, думаю мона поцеловать хотя бы щеку, ну руку то думаю 100%..(хотя я бы в губы полез целоваться) ..если вы взрослые уже, то у вас состоится как минимум разговор, если у нас очень целомудренная особа то она скроется домой (высылаем смс спокойной ночи, спасибо за самый лучший вечер).. ждем.. утро.. день.. вечер... фак не пришло назад смс? ..устаиваем день сурка :) все сначала.. встреча, кино, вечер, разговоры. . УДАЧИ! ЭТО САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1100) 17 лет назад
напиши ей стих или письмо :)
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
просто скажи,что любишь-это звучит не так страшно.
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
испугать.. ее!!!!
о боже мой.. (((((((
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
напиши перед подьездом!!!!
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Скажи прямо, чего хочешь. Если девушка адекватна, то все правильно поймет или переспросит. А если неадекватна, то она тебе не нужна... И почему она должна испугаться? Если ваши отношения только начались, то не торопись. Скажешь, когда она к тебе уже привыкнет и начнет доверять...
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
ну постепенно, каждый день говорить ей ...смотреть как она реагирует....и когда почувствуешь, что она готова услышать о самом главном - скажи ей наконец-то
Бармалей Мастер (1331) 17 лет назад
Эх молодежь! Не говорить нужно а делом доказывать!
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Напиши её письмо.И процетируй стихотворение известного автора.Она оценит.Конечно тебе придется потрудиться.Но если её любишь ты все найдешь.
Ирина Короткова Мастер (1027) 17 лет назад
А с чего ты взял, что она испугается? Она только обрадуется! Не говори ей напрямик "люблю", говори жду, скучаю, не хватает...
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Ужин пре свичах, хорошая музыка и побольше романтики!!!
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
напиши письмо и расскажи о своих чувствах!