Есть ли смысл общаться с женатым мужчиной?

Кукла-Мукла Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stanislav Профи (561) 16 лет назад
Ему есть смысл, ты ведь симпотяга, а вот тебе это уж сама решай)) чмок))
Остальные ответы
Захарова Юлия Мудрец (10471) 16 лет назад
если только ты хочешь засрать себе мозги, то да! стоит!
Lili Иванова Гуру (2985) 16 лет назад
Смотря о каком смысле ты говоришь.Если интимные отношения, то однозначно нет.
Пользователь удален Мастер (2474) 16 лет назад
смысл полностью отсутствует, попользуется и всё равно бросит....
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
А зачем ты будешь от этого страдать
Леха Гуру (4249) 16 лет назад
вот именно что общаться и не более того
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
стоит..они тоже люди...
Антуаннета Мастер (1286) 16 лет назад
смысл то всегда в чем то есть....вот только ты навернека ему нужна как игрушка для развлечений... мы девушки часто думаем ах вот он бросит ее ради меня....это бывае редко....да и самнительное это счастье...!представь себя на месте жены....ты целый день работаешь, приходишь домой убираешь, стираешь, готовиши, а твой любимый муженек с молоденькой девочкой развлекается....и ничего это не ценит....да и если он бросит жену и уйдет к тебе Не вакт что он не бросит тебя и не уйдет к другой!
ВОМПИРЧЕГ Гуру (3782) 16 лет назад
Только если он богатый и посторайся из него побольше бобла вытянуть. Или машину выпросить, будешь на модной тачке кататся!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
а ты готова слушать слова любви, зная, что жене он говорит то же самое... готова отдавать ему ласку, зная что он и от жены ее принимает... готова не звонить, когда нельзя... готова слушать, что с женой он практически не живет или наоборот, какая она у него великолепная???? задай себе эти вопросы и если ты на них с легкостью ответишь ДА, тогда удачи тебе!
Елена Биткаш Мастер (1293) 16 лет назад
Смотря какую цель ты для себя ставишь. Женатые мужчины - это такие же мужчины, только у них есть жены, и как правило - дети! Если это всё устраивает, именно вас!, то почему бы и не общаться с таким мужчиной?