часто приходится слышать- настоящий мужчина ДОЛЖЕН

Александр Некрасов Ученик (237), закрыт 17 лет назад
...!!! дайте определения- настоящий мужчина;настоящая женщина. интересно , насколько совпадут мнения мужчин и женщин , бедных и богатых, умных и...не очень=)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
"Настоящий мужчина должен..." - это слова, со стороны, являются как правило стимулом для какого-либо действия, упрекая тем самым, что не являешься настоящим(ей) мужчиной (или женщиной), тот человек сильно воздействует на психику того, кому это говорит, и унижает его чувство человеческого достоинства....
А четкого определения думаю нет, каждый понимает это по-своему
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
это просто словосочетание, почти что идеальный мужчина(партнер)
Тигран Алилуев Ученик (83) 7 лет назад
Настоящий мужчина - это термин придуманный феминоблYAми, настоящее это то, что дышит и любит, а не живет по законам стереотипности.