Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так?

Кирилл Зуйков Гуру (4383), закрыт 17 лет назад
Девушка говорит что "любит и поэтому уходит". Почему так?
Лучший ответ
AB Мастер (1623) 17 лет назад
Может ты ее не любишь...
Остальные ответы
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..потому что иначе она просто не может или не хочет..есть чувство- а есть повседневная жизнь и ты в нее- ее жизнь- вписаться не можешь..
Гала Мастер (1818) 17 лет назад
мне кажется это не любовь. от любимого уйти не возможно....НЕ РАЗЛУЧАЮТСЯ ЛЮБЯ ! (из песни)
Надежда Орлова Профи (964) 17 лет назад
Может, она просто ждет, что ты тоже признаешься ей в любви? Или ей интересно посмотреть, как ты отреагируешь.. . Хотя, наверное, влюбленные так не поступают
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
Ну это смотря кого любит, если любит одного а уходит от другого то все понятно