почему билана обсуждают?!???!??!??!?!??

власенко наталия Знаток (291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
а я попал на концерт! хорошо что недалеко ресторан был! я туда с девкой пошел виски пить пока концерт шел
-=XXL=- Ученик (245) 17 лет назад
Такой ДЭбил не достоин обсуждений!
°•°•Kennyчка•°•° Знаток (352) 17 лет назад
так всегда-ччеловек известен,популярен,востребован...и подлежит обсуждению(ему же на руку-чем больше о нём говорят хорошего канешна,тем он востребованей)))))
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Все это подростки, что -ли?
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
потому что он нравится многим девушкам, а вот парням это не нравится и они пытаются хоть обосрать его. не понимают, что это не подействует.