Как Вы думаете может мужчина уйти из семьи не к другой, а просто в "никуда"?

Фоксик Профи (582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиса Просветленный (25738) 16 лет назад
Ну это его надо невероятно крепко достать
Остальные ответы
Елена Профи (636) 16 лет назад
конечно и это не редкость
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
легко, если чувствует, что семьи уже нет
Макс Пуха Профи (525) 16 лет назад
Думаю да... если меня жена заколебала... если заколебали постоянные конфликты, если надоели все обязанности, ее прихоти и тд.... так кстати часто и получается: (
Вика Ученик (228) 16 лет назад
я думаю, что ещё как может. И жена тоже может
@Евгения@ Знаток (301) 16 лет назад
мне кажется нет, не пойдет же мужчина жить опять к маме
Пользователь удален Профи (621) 16 лет назад
может,если его не устраивает такая жизнь или если жена не удовлетворяет его в общении жизни и сексе
Ivan Ivanov Гуру (4866) 16 лет назад
Может,если он личность и его не пугает самостоятельность и быт.
154 Гуру (4607) 16 лет назад
это лучшее, что может сделать настоящий МУЖ!!! !
только так
это никуда - это ВНУТРЕННЯЯ МОНГОЛИЯ?
А жена уйдет во внутреннюю Австралию?
ну и будут по радуге кататься, но не друг к другу, а просто так - от избытка!
Пользователь удален Гуру (4580) 16 лет назад
Конечно может. Усли поймет, что с ней менее комфортно, чем без нее и исправить это невозможно. Ведь и для женщины это возможно, ведь правда?