Как объяснить родителям, что ты не хуже других, если они постоянно принижают тебя?

Иришка Знаток (312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
да никак! меня родители вечно опускают,и доказывать им что-то просто бесполезно! просто они это говорят для того,чтобы ты назло им выросла лучше чем они сами,и добилась успеха в жизни!
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
вырастешь.. и объяснять не придется...
Светлана Коньшина Мастер (1543) 17 лет назад
значит есть за что, просто поговори сними начистоту, и объясни как все есть
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ВОздействовать не на них, а на себя. ПРоникнуться собственной значимостью, убедиться, что ты не хуже других, и ничто тебя не принизит. А родители тоже зауважают.
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
родители не ошибаются...
ты уж извени.
Котенок Ученик (225) 17 лет назад
Придет время и они сами все поймут!Что дочь уже самостоятельно может принимать решения!
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
приведи пример, да и всё, у мя раньше такая трабла была, ..типа вот все люди как люди а ты)))))
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Объяснить не получится. Постепенно доказывай делами, что это не так.
Пользователь удален Мастер (1852) 17 лет назад
Смотря сколько тебе лет, и всегда они так относились или недавно начали, смотря из-за чего, попробуй разложить все по полочкам (объяктивно) может и объяснять ни чего не придется.
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
не надо ничего объяснять, надо самой в это твердо верить
tati-1981 Знаток (252) 17 лет назад
не объясняй....и не вздумай принимать их слова в серьез....а то заработаешь кучу комплексов....просто знай ты самая лучшая!!!!
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
uehat' ot nih kuda podal'she i togda ty budesh' samoj nailuchshej i nailubimejshoj!
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Развивайся всесторонне и они не будут тебя принижать...