Это ужасно!

Пользователь удален Мастер (1179), закрыт 16 лет назад
Ужасно просыпаться и знать, что сегодня (да и завтра) тебя никто не

обнимет, не поцелует. Ужасно то, что никому ты не скажешь: "Я люблю

тебя!" Ужасаешься от мысли, что никого в этом мире ты не в силах

полюбить и некому доверить свои тайны и рассказать, как бывает больно и

страшно....
И ты снова плачешь. Плачешь от страха быть одной всю жизнь.
Я боюсь....боюсь, что сердце так и будет каменным и холодным....
Лучший ответ
Needed-someone Мастер (1035) 16 лет назад
Мне знакомо это чувство...значит еще не время, наступит момент, и мы оттянемся сполна...
Остальные ответы
Алина Мастер (1225) 16 лет назад
не нагоняй тоску....и так тошно
Надежда Мастер (1110) 16 лет назад
А ты верь и надейся на лучшее!
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 16 лет назад
Хватит плакать. Бояться начинай лет в 60. А сейчас жить надо.